«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Ялты окунулась в родные виноградники

Виноградники в Ялте

Янина Павленко, которая до мэрства возглавляла винодельню «Массандра», осмотрела поля родного предприятия.

«Совместно с руководством «Массандры» и директором филиала «Ливадия» осмотрели виноградники у дорог – обратили внимание на необходимость приведения обочин в порядок в связи с высоким пожароопасным периодом», - рассказала Павленко и мельком добавила, что в ходе визита решался вопрос о строительстве апарт-отеля.

Павленко руководила «Массандрой» с 2015 по 2020 годы (в 2020 перешла в администрацию Ялты). В сентябре 2015 года лично проводила экскурсию Владимиру Путину и Сильвио Берлускони по залам с коллекционными винами.