«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму снова подорожал бензин

Цена топлива

Со дня, когда министр обещал, что топливо подорожает максимум на 20-30 копеек, оно шесть раз по стольку дорожало.

23 июня 2025 года министр топлива и энергетики крымского правительства Владимир Воронкин сообщил, что «принято решение разрешить трейдерам увеличить стоимость только на 20-30 копеек». С тех пор по сети АТАН топливо дорожало на 20-30 копеек: 26 июня, 1,5,9,19 и 29 июля. А-95 «Ультра» подорожал за этот период на 2,24 рубля, АИ-95 на 1,75, АИ-92 – 1,28, ДТ «Ультра» - 0,3, ДТ – 0,2.

Власти Крыма неоднократно сообщали о достигнутых договоренностях с местными нефтетрейдерами о не повышении цен на топливо, но рост оптовых цен не позволяет бизнесменам сдержать данные обещания.