«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат ЗСК Олег Бойченко провел прием граждан в Краснодаре

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Олег Бойченко провел прием граждан в своем округе. 

Жители обратились с проблемой нехватки участковых в пунктах полиции в Карасунском округе Краснодара.
Депутат отметил, важно чтобы край оставался стабильным и развивающимся. А для этого необходимо качественная работа полиции. С нехваткой кадров, особенно участковых, это сложнее. Так как именно участковый первый кто, придет на помощь в определенных ситуациях.

Олег Бойченко пообещал разобраться в данной проблеме, он обратится в профильные органы, которые помогут в решении вопроса. «Если она носит системный характер - проработаем решения с коллегами из профильного комитета Законодательного собрания Краснодарского края», - отметил парламентарий в своих социальных сетях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG