Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Магнитогорске «хитрюга» попросил Путина, чтобы льготная ипотека выдавалась молодоженам авансом

В Магнитогорске «хитрюга» откладывает рождение ребенка из-за отсутствия жилья

Работник Магнитогорского металлургического комбината (ММК), которого президент РФ Владимир Путин назвал хитрюгой, рассказал, что он недавно женился, и они с женой решили отложить рождение ребенка из-за отсутствия у них жилья. Мужчина поделился с Путиным, что ему с супругой хотелось бы, чтобы ребенок появился в собственном жилье.

Работник ММК сообщил, что молодая семья без детей не может получить льготную ипотеку и спросил у российского лидера, есть ли возможность изменить программу «Молодая семья», чтобы льготная ипотека выдавалась молодоженам авансом. «Хитрюга», — ответил президент.

Путин сказал, что откладывать рождение ребенка - ошибка.

Президент России отметил, что тех мер поддержки, которые сейчас работают, недостаточно, и в стране необходимо создать единую систему поддержки рождаемости, начиная от беременности женщины и до 17 лет ребенка.

Владимир Путин во время общения с металлургами высказался о смысле жизни: "Нет в жизни большего счастья, чем дети".