Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Колесов рассказал о потеплении Финского залива и возможности для купания

По данным начальника Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александра Колесова, трехдневный период аномально высоких температур в городе подошел к концу. В ближайшие дни столбики термометров покажут +26...+28 градусов, однако возможен возврат жары до +30 градусов. 

Как сообщил Колесов в своем Telegram-канале, в течение трех дней в городе фиксировались рекордные показатели — до +31 градуса. Вода в Неве прогрелась до +19,7 градуса, в Финском заливе — до +23 градусов, а на мелководье у Лисьего Носа - выше +25 градусов, что создало идеальные условия для купального сезона. 

Ночные осадки в северных районах города не повлияли на общую погодную ситуацию. В ближайшие дни кратковременные дожди и грозы ожидаются только на юге Ленинградской области, а также в Псковской и Новгородской областях. В Петербурге осадков не прогнозируется как минимум до выходных.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG