Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В субботу на территории Петербурга ожидается ураганный ветер

В субботу Санкт-Петербург накроют ливни, грозы и порывы шквалистого ветра до 24 метров в секунду.

ГУ МЧС по Санкт-Петербургу распространило экстренное предупреждение о резком ухудшении погодных условий в субботу, 12 июня. По прогнозу «Северо-Западное УГМС», город ожидают интенсивные ливни, сопровождающиеся грозами и шквалистым ветром, скорость которого может достигать 24 метров в секунду.

Спасатели рекомендуют жителям соблюдать повышенные меры безопасности. В период непогоды целесообразно ограничить передвижения по городу, обеспечить герметизацию жилых помещений и воздержаться от использования электроприборов во время грозовой активности.

Автомобилистам советуют перейти на особый режим вождения — с обязательным включением ближнего света фар, увеличением дистанции и снижением скорости.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG