> Гости города Саки жалуются на злобных мошек - Аргументы Недели

//Общество :  13+

Гости города Саки жалуются на злобных мошек

7 июля 2025, 08:09 [ «Аргументы Недели» ]

Эти маленькие существа кусают очень больно и следы укусов долго сохраняются на теле. Жара никак не притупляет их активность.

Город Саки с его озерами с лечебной грязью часто посещают крымчане взрослого возраста помимо многочисленных отдыхающих, поправляющих здоровье в санаториях. Мошки днем и комары вечером, единственное, что доставляет людям неудобство – они не идут ни в какое сравнение даже с 35-градусной жарой.

Власти курортного города регулярно проводят заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии, на которой принимают решение о санитарной очистке города, покосу сорной травы на берегах водоемов, проведению дезинсекционных, в том числе ларвицидных, обработок.

АСл
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Феномен дегуманизации: почему зверства киевского режима требуют единственно возможного ответа с нашей стороны