30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Власти Мытищ, выдавшие сертификат на 24 млн Тахмине Самадовой, отказали многодетной семье Петровых

Источник: Зауглом

После общественного резонанса с выдачей сертификата семейке таджикских ваххабитов вскрылось, что в Мытищах проживает большое количество коренных жителей, чьи семьи претендовали на сертификат, но их даже не рассматривали.

Одной из таких многодетных семей оказались Петровы, администрация не разрешила им даже подать документы на жилищный сертификат из-за того, что супруги были прописаны в разных городах. Чиновники заявили, что для них отец четверых детей, прописанный в Мытищах, является многодетным, а мать, прописанная под Иваново, многодетной не является.