30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя
Федеральный

5 июля на ВДНХ состоится выставка-пристройство животных «Хочу домой!»

Источник: АГН «Москва»

Выставка-пристройство животных «Хочу домой!» пройдет 5 июля на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства, информирует «Агентство городских новостей «Москва».

25 добрых и милых кошек, котят и собак в надежде найти свой дом приедут на выставку. Животные из приютов «Зоорассвет» и «Зеленоград» ГБУ «Доринвест», подведомственного Департаменту ЖКХ  Москвы, все они привиты, чипированы, осмотрены ветеринарами и готовы к  переезду.

Внимательный кот Юстас, пушистая собачка Баста, приветливый пес Ажур, у каждого своя судьба и все они мечтают иметь дом, заботу семьи и надеются на судьбоносную встречу.

Москвичей приглашают на благотворительную выставку-пристройство животных «Хочу домой!», часы работы с 11:00 до 17:00, ВДНХ.