Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

Заверяют, что чиновников с чистой совестью в Крыму стало больше

Крым стал честней

Почему ситуация с коррупционными схемами улучшилась, не уточняют, возможно, коррупционеров пересажали по тюрьмам.

Говоря о коррупции среди чиновничества в Крыму глава региона Сергей Аксенов заявил: «В целом обстановка на данном направлении за последние годы в Крыму значительно улучшилась. Уровень коррупции постепенно снижается, однако до полной чистоты процессов нам еще далеко. Факты коррупции по-прежнему выявляются достаточно регулярно». Аксенов призвал граждан, владеющих сведениями о коррупции, сообщать о них ему лично гарантируя конфиденциальность, а членам правительства велел усилить личную ответственность руководителей по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений.

Самыми известными случаями коррупции в высшем эшелоне крымской власти были случаи: пропажи 300 килограммов золота из банковских хранилищ при смене власти весной 2014 года; взятка в размере 16 млн.р. полученная вице-премьером Виталием Нахлупиным (8 лет тюрьмы) и 25-миллионный откат министра культуры Алины Новосельской (10 лет тюрьмы).