Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава ВГА Харьковской области Ганчев: ВСУ применяют тактику выжженной земли после отступления под Купянском

Ганчев: Киев применяет тактику выжженной земли после отступления под Купянском

Украинские неонацисты применяют тактику выжженной земли в Двуречной под Купянском Харьковской области.
Глава Харьковской военно-гражданской администрации (ВГА) Виталий Ганчев написал об этом в своем Telegram-канале отметив, что такую тактику боевики применяют и в соседних населенных пунктах, откуда им пришлось отступить под давлением российских войск.

Ганчев сообщил, что российские бойцы эвакуировали ещё двух человек из Двуречной. Члены этой семьи из-за постоянных обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины приняли решение покинуть Двуречную и обратились к российским бойцам за помощью. Российским военным практически сразу удалось провести эвакуацию людей из зоны боевых действий.
Ганчев поблагодарил всех, кто принимал участие в спасении мирных жителей. "Уверен, что очень скоро мы освободим Харьковщину от киевского режима и начнём восстанавливать наш регион", - заключил он.