«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Молодогвардейцы организовали работу «Машины здоровья» в Краснодаре

Молодогвардейцы совместно со штабом общественной поддержки организовали на ул. Тополиной в Краснодаре работу «Машины здоровья». Акция прошла на территории 33-го округа, депутатом гордумы от которого является лидер кубанских молодогвардейцев Юрий Костомаха.

Активисты помогли пожилым и людям с ограниченными возможностями подняться, пройти обследование и получить профессиональную оценку состояния здоровья. В рамках акции медики определяли уровень глюкозы и холестерина, индекс массы тела, измеряли артериальное давление и делали ЭКГ. По итогам процедур горожане могли проконсультироваться с терапевтом.

«Профилактика – мудрость сильных! Благодаря «Машине здоровья» на Тополиной краснодарцы получили возможность проверить риски, чтобы своевременно принять меры. Не забывайте о своём здоровье!» – отметил лидер кубанских молодогвардейцев и председатель штаба общественной поддержки Юрий Костомаха.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG