Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Минфин РФ и «Роснефть» подписали соглашение о взаимодействии в финансовой сфере

ПАО «НК «Роснефть» и Министерство финансов Российской Федерации в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о взаимодействии в финансовой сфере.

Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Министр финансов Антон Силуанов.

Стороны намерены наладить комплексное сотрудничество в финансовой сфере, которое будет способствовать разработке и реализации мер по снижению негативного влияния ограничительных мер в отношении Российской Федерации и российских юридических лиц.

Соглашение подразумевает содействие в организации расчетов с дружественными странами в национальных валютах, развитие средне- и долгосрочного межбанковского кредитования в российских рублях и валютах дружественных государств, а также развитие международных коммуникационных площадок в РФ и за рубежом, способствующих обсуждению сотрудничества в финансовой сфере.

Кроме того, стороны планируют организовать взаимодействие в области экспертно-аналитической деятельности.