Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге прошел падел-турнир на ПМЭФ

В рамках Петербургского международного экономического форума прошли спортивные состязания, включая падел-турнир. Падел – относительно новый, но активно развивающийся в России вид спорта, привлекающий внимание динамичностью и доступностью правил. Участники форума соревновались в двух группах: «Политика и бизнес» и «Медиа», демонстрируя свои спортивные навыки.

Советник председателя Комитета по транспорту Кирилл Тихомиров в паре с председателем Комитета цифрового развития Ленинградской области Андреем Сытником завоевали серебряные медали в дивизионе «Политика и бизнес».

Пресс-служба Комитета по транспорту Санкт-Петербурга поздравила коллег с успехом на турнире. Спортивная программа форума стала отличным дополнением к деловой и культурной составляющей мероприятия.