Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

У Генпрокурора России теперь советник с дредами

Наталья Поклонская сменила имидж

Наталья Поклонская опубликовала фото с афрокосичками, которые заплетаются минимум на полтора месяца.

В таком образе она поздравила россиян с Днем России, пожелав, чтобы «каждый человек в нашей стране мог раскрыть свои способности и реализовать себя, а также гармонии во всем». А пару дней назад Поклонская напомнила подписчикам в социальных сетях о приближении праздника Ивана Купала, символизирующего летнее солнцестояние: «Говорят, что купальский огонь в эту ночь обладает целебными свойствами, а кто увидит цветение папоротника в лесу – тот обретет сокровища».

В 2024 году Поклонская, успокаивая злопыхателей, утверждавших, что на должности Советника Генерального прокурора РФ она лишь числится, представила грамоту за подписью Игоря Краснова с благодарностью за работу.