Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат ЗСК Арменак Тозлян сообщил о реконструкции наружного освещения в Сочи по 9 адресам

Депутат Тозлян сообщил о реконструкции наружного освещения в Сочи по 9 адресам

В Сочи планируют реконструировать наружное освещение по 9 адресам. Информацией об этом поделился депутат ЗСК Арменак Тозлян после состоявшегося приёма граждан.

По словам политика, работы проведут в Центральном районе курорта. Специалисты монтируют новые опоры, заменят светильники и проводку.

К парламентарию в ходе приёма граждан сочинцы обращались и с другими вопросами. Так, жителей курорта волновало, когда обустроят канализацию на улице Альпийской (участок между домами №8 и №9).

Законодатель отметил, что данную проблему уже отработали с администрацией района. Перечень необходимых работ уже определили. Для их выполнения понадобится порядка миллиона рублей. Обустройство канализации планируют начать в 4 квартале текущего года.

«По каждому из направлений взаимодействую с профильными службами. Все обязательства перед жителями будут выполнены», — прокомментировал Арменак Тозлян.