«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму появится домик для автодомиков

На автодоме в Крым

По дороге к морю владельцы домов на колесах смогут пополнить запасы воды и топлива, а также опорожнить туалеты.

Министр курортов и туризма крымского правительства Сергей Ганзий анонсировал открытие в ближайшее время возле Крымского моста локации для автодомов – это будет специализированная заправочная станция, после которой машины будут подготовлены к отдыху у моря или движения домой. Главной особенностью комплекса станет большая парковка с возможностью подключить кемперы к канализации для слива нечистот.

Ганзий пообещал, что в будущем подобных стоянок по Крыму станет несколько.

Скорей всего власти полуострова намерены сделать регион привлекательным для путешествий владельцев «домов на колесах», создавая, заточенную под них инфраструктуру.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG