Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Mash: ВСУ ударили из РСЗО Himars по больнице в Теткино Курской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в четверг, 15 мая, ударили из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Himars по больнице в населенном пункте Теткино и полностью разрушили мост в селе Коренево Курской области.

Украинские нацисты атаковали гражданские объекты в первый день переговоров делегаций России и Украины, которые должны в ближайшие минуты начаться в Стамбуле.

Telegram-канал Mash пишет, что от удара боевиков ВСУ по больнице никто не пострадал, но здание было полностью разрушено.
Разбитый мост через реку Снагость планируют восстановить к вечеру, у местных специалистов большой опыт возведения переправ.

По данным Mash, ВСУ начали вводить новые штурмовые группы, утром из Бессаловки в Сумской области пытались перебросить в направлении поселка Волфинский штурмовую группу ОШП 225.
Российские бойцы огневым поражением не допустили пересечения госграницы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG