Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Томске пройдет конференция «Роснефти» по технологиям нефтегазодобычи

24-25 сентября «Роснефть» презентует в Томске научно-технические разработки обустройства нефтегазовых месторождений. Организатором мероприятия традиционно выступит томский корпоративный институт «Роснефти».

Более 300 ведущих экспертов из производственных компаний, ВУЗов, инжиниринговых центров и производителей оборудования обсудят ключевые вопросы технологического развития нефтегазовой отрасли.

Конференция станет платформой для презентаций реализованных проектов и проектов, находящихся на стадии опытно-промышленных испытаний, а также подготовленных для промышленного внедрения научно-технических разработок и цифровых моделей установок и конструкций.

Отдельные секции будут посвящены автоматизации производственных процессов, декарбонизации, новейшим решениям и материалам в области строительства.