Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Дети решили не брать пример с Поклонской

История Натальи Поклонской

Бывший прокурор Крыма посетила школу, в которой училась, и рассказала будущим выпускникам о своем пути в профессию.

В школу Наталья Поклонская приехала почему-то в прокурорском кителе, хотя ее визит носил дружеский оттенок и не был связан с проверкой учреждения. «Я расскажу свою историю – может она поможет вам в решении этой задачи: кто куда хочет, кто кем хочет стать», - заявила гостья подросткам после экскурсии по учебному заведению.

Несмотря на десять лет обучения в школе в которой училась когда-то Поклонская, никто из учеников публично не высказался о намерении стать прокурором – из 25 присутствующих с будущей профессией якобы определились лишь семеро и те не стали раскрывать планы.

К чему был приурочен визит Поклонской в школу села Уютное не уточняется. Спрашивали ли у нее о работе советником генерального прокурора России – эту должность она занимает сейчас – не сообщается.