Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Ребенок отравился неизвестным веществом во время прогулки в Красном Селе

, 11:54

Ребенок отравился неизвестным веществом во время прогулки в Красном Селе
Фото Baltphoto

В Красном Селе во время прогулки ребенок отравился неизвестным веществом. Малышку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Аргументам недели — Петербург», инцидент случился около полудня 12 марта в Красном Селе. Мать гуляла с дочкой на детской площадке, расположенной неподалеку от дома.

Вскоре она заметила, как малышка подняла какой-то «кусок фольги» с земли и положила себе в рот. При осмотре ротовой полости ребенка ничего обнаружено не было. Вернувшись домой, они легли спать, а как мать проснулась, то обнаружила у девочки жалобы на плохое самочувствие в виде сонливости.

На следующий день отец ребенка привез его в больницу, где малыша поместили в реанимацию с диагнозом токсическое действие неуточненного вещества, состояние девочки оценивается врачами как тяжелое.

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram