Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Беременным женщинам рекомендовали как можно чаще есть фисташки

Терапевт Шмелева: беременным стоит чаще есть фисташки

Терапевт Яна Шмелева сообщила, что беременным женщинам стоит как можно чаще есть фисташки. В них содержатся много витаминов и микроэлементов.

Как уточняет «МК в Питере», в орехах немало витаминов группы В, благодаря которым кожа становится упругой и эластичной. Более того, в фисташках есть фолиевая кислота и лютеин.

Врач предупредила, что увлекаться орехами не стоит. В противном случае может возникнуть аллергия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG