Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Спикер ЗакСа Александр Бельский занял пост вице-президента РФС

, 21:08

Спикер ЗакСа Александр Бельский занял пост вице-президента РФС
Фото: Baltphoto

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский вошел в бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) и получил должность вице-президента организации.

Приоритеты работы на федеральном футбольном уровне остаются такими же, как и в Санкт-Петербурге, отметил Бельский. По его словам, основное внимание будет уделяться развитию детского футбола, повышению квалификации тренеров и судей, а также поддержке этого вида спорта среди любителей.

В понедельник, 3 марта, на заседании исполкома РФС был утвержден новый состав бюро. Президентом организации стал Александр Дюков, а кресло первого вице-президента занял Никита Симонян, сообщили в пресс-службе РФС.

Также в ходе заседания было принято решение об утверждении составов и председателей юрисдикционных органов Российского футбольного союза.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ