Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Горевший в Петергофе автобус стоял без пассажиров

При возгорании пассажирского автобуса в Петергофе пострадавших нет, так как транспортное средство стояло без пассажиров.

Напомним, что сотрудники МЧС получили сигнал о происшествии в 8:22 утра, после чего оперативно выехали на место ЧП.

По прибытии выяснилось, что транспортное средство стояло на конечной остановке, в результате чего внутри салона отсутствовали люди. Соответственно, обошлось без пострадавших.

Как объяснили в пресс-службе ООО «Вест-Сервис», возгорание случилось в моторном отсеке пассажирского автобуса, однако его причина пока не известна.

Известно, что возгорание в автобусе № 358 ликвидировали сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций. Другие подробности ЧП отсутствуют. Причины возгорания устанавливаются.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG