Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Симферополя преподал школьникам урок невоспитанности

Экскурсия по мэрии Симферополя

Он пригласил десятиклассников на экскурсию в мэрию и даже не предложил им снять верхнюю одежду - они так и ходили в куртках и пальто.

«Они своими глазами увидели, как функционирует городская система управления, пообщались с сотрудниками разных отделов», - рассказал о визите Михаил Афанасьев и высказал уверенность, что «эти ребята – будущее Симферополя».

Почему школьникам не предоставили гардероб не сообщается.