Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Кубань

В Краснодаре прошел концерт ко Дню защитника Отечества

На мероприятии собрались ветераны Вооруженных сил, курсанты и преподаватели военного учебного центра (ВУЦ), а также ректорат Кубанского ГАУ, сотрудники и студенты вуза. Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, ректор КубГАУ Александр Трубилин поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества.

Александр Трубилин отметил, что этот день символизирует единство поколений и выражает благодарность тем, кто защищал и продолжает защищать страну. В этом году праздник имеет особое значение, так как президент Российской Федерации объявил 2025 год Годом защитника Отечества. Этот год также станет годом 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. По словам парламентария, это не просто календарная дата, а символ единства поколений и глубокой признательности защитникам суверенитета страны.

Творческие коллективы университета подготовили программу из песен и номеров, посвященных теме защиты Отечества.
В ходе концерта прозвучало видеообращение от выпускников военного учебного центра КубГАУ, которые сейчас выполняют задачи в зоне специальной военной операции. С передовой они передали теплые слова поздравления и поблагодарили за поддержку.

Концерт завершился выступлением с песней «Родина-мать зовет!», которое сопровождалось видеороликом, снятым Первым Аграрным медиацентром.