Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Комсомольчанин передал секретные данные Украине, возбуждено дело о госизмене

В отношении жителя Комсомольска-на-Амуре, который, по данным УФСБ России по Хабаровскому краю, причастен к государственной измене, возбуждено уголовное дело. 

В ходе расследования установлено, что мужчина, проживающий в городе, известном своим инженерным потенциалом и наличием предприятий оборонно-промышленного комплекса, по своей инициативе связался с представителями Главного управления разведки Минобороны Украины. Он передал информацию, раскрывающую деятельность одного из оборонных предприятий Хабаровского края, с целью использования этих сведений для нанесения ущерба безопасности России и её Вооруженным Силам.

Уголовное дело возбуждено по статье 275 УК РФ, расследование ведет краевое УФСБ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG