Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Водитель сдуру начал обгон машин, стоящих перед «зеброй»

Пешеход едва не погиб на "зебре"

Вышедший из-за остановившегося транспорта пешеход едва не был сбит неожиданно появившимся легковым автомобилем.

Полиция Крыма установила, что на автодороге Ялта-Севастополь водитель, управляя автомобилем «ОПЕЛЬ ОМЕГА», не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, чем грубо нарушил требования п. 14.1 ПДД РФ. «Нарушителем оказался 47-летний житель г. Ялты. В отношении него составлен административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ. Водителю предстоит выплатить штраф в размере 1500 рублей», - говорится в сообщении.

Видео в социальную сеть выложил водитель, на чей видеорегистратор попал момент нарушения правил дорожного движения и попросивший полицейских найти и наказать нарушителя.