«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Колбаска для Ольги Бузовой: известную певицу чуть не признали каннибалом

Как российская знаменитость стала звездой мясокомбината

Журналист

«Секретный ингредиент лучшей колбасы — люди», — именно под таким шокирующим заголовком вышло на днях в одном из белорусских изданий интервью директора Гродненского мясокомбината. Подвергнется ли после этого предприятие проверке на каннибализм или правоохранители сочтут заголовок за ошибку, связанную с культурой речи, пока неизвестно. Однако выяснилось, что большой любительницей такой колбасы является российская артистка Ольга Бузова. Причём об этом она сообщала сама.

Гродненский мясокомбинат умудрился прославиться в считанные часы. Фото с заголовком издания «Гродно Плюс» разлетелось по соцсетям.

В анонсе к интервью также сообщается о секретном ингредиенте белорусской колбасы, которую «так любит Ольга Бузова». Ингредиент же этот, как видим, оказался весьма сомнительным. Возможно, Ольга Бузова, действительно, любит людей, но, чтобы до такой степени — представить очень сложно.

О своей любви к белорусской колбасе российская актриса заявляла почти год назад.

«Это топ. Я могла бы быть вашим рекламным лицом. Всех подсадила на эту белорусскую колбасу», — сообщала она в одной из соцсетей. И, по всей видимости, это правда.

Так, Мария Погребняк — бывшая жена известного в прошлом футболиста Павла Погребняка — рассказала, что после беременности пыталась сбросить 30 кг лишнего веса. Однако Ольга Бузова склоняла её к употреблению колбасных изделий.

«Я люблю колбасу. Это Оля, кстати, меня подсадила на колбасу», — рассказала Погребняк.

Гродненский мясокомбинат воссиял, поимев в лице своего поклонника российскую знаменитость. А вот платит ли эта компания Ольге Бузовой за распространение колбасы, пока неясно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG