«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выяснилось, что Бузова сидит на белорусской колбасе

Главный ингредиент колбасы - люди

У директора завода, выпускающего «вкусняшку Бузовой», просили рассказать о секретном ингредиенте, создающем особый вкус.

Директор Гродненского мясокомбинат Олег Иванов ответил коротко: «Секретный ингредиент лучшей колбасы – люди». Под таким заголовком интервью и появилось в печати.

Позже Иванову пришлось оправдываться, что он не то имел в виду. Отбил ли заголовок у Бузовой любовь к белорусской колбасе, неизвестно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG