«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будетМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будетМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будетМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...
Петербург

Роспотребнадзор временно закрыл четыре магазина сети «Светофор» в Петербурге

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу приняло решение о закрытии четырех магазинов сети «Светофор» (ООО «Торгсервис78»). Это случилось после внеплановой проверки, в ходе которой обнаружились грубые санитарно-эпидемиологические нарушения.

Известно, что на данный момент на четырех объектах сети выявили нарушения, касающиеся содержания производственных помещений, фасовки продукции, отсутствия технологического оборудования и условий его санитарной обработки.

Сейчас производится отбор проб пищевой продукции и непродовольственных товаров для проведения исследований в лабораториях, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.

Также на 18 торговых объектах забраковали больше 2 тонн некачественной продукции и 150 единиц непродовольственных товаров.

В связи с этим Роспотребнадзор принял решение временно запретить производственную деятельность (фасовку продукции) на четырех объектах сети.

Решение об административном приостановлении деятельности будут принимать районные суды города на Неве, куда уже переданы материалы дел.