Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер храненияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер храненияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер хранения
Петербург

СК начал проверку по факту избиения пациентов в больнице Петербурга

Председателю СК России Александру Бастрыкину представят доклад о ходе проверки по факту противоправных действий медбрата в отношении пациентов в больнице Санкт-Петербурга.

Напомним, что историей заинтересовались следователи после публикации видео в Сети. На нем запечатлено, как сотрудник медицинского учреждения избивает и оскорбляет лежачих пациентов.

На данный момент следственные органы ГСУ СК России по Санкт-Петербургу проводят проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), сообщает пресс-служба СК.

Поручение предоставить доклад о ходе процессуальной проверки и установленных обстоятельствах дал председатель СК России Александр Бастрыкин руководителю ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Олегу Бобкову.