Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На Васильевском острове трое мужчин попытались ограбить продуктовый магазин

Трое мужчин с пистолетом попытались ограбить продуктовый магазин в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

В ночь на 25 января 35-летний охранник сообщил в полицию о попытке ограбления в одном из продуктовых магазинов на Малом проспекте Васильевского острова. По его словам, трое мужчин с оружием пытаются вынести товар.

После звонка на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Правоохранители смогли задержать двух злоумышленников. Ими оказались 28-летний и 26-летний безработные граждане России.

Как стало известно «Аргументам недели — Петербург», в отношении арестованных были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, а все похищенные товары были изъяты. Кроме того, у злоумышленников оказался сигнально-шумовой пистолет Sur G17 (Ansar BRT).

На данный момент сотрудники правоохранительных органов просматривают записи с камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG