Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Петербург

Полицейские ищут владельца оружия и патронов в гараже на Софийской улице

Сотрудники полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга разыскивают владельца оружия и боеприпасов, которые были обнаружены в гараже на Софийской улице.

Согласно предварительным данным, вечером 20 января в полицию обратился 35-летний сварщик. Мужчина рассказал, что нашел оружие и боеприпасы в своем гараже на Софийской улице.

В процессе проверки правоохранители выяснили, что гараж мужчина купил у другого местного жителя и не посещал его около полугода. При осмотре места происшествия полицейские нашли предмет, похожий на автомат Калашникова, три магазина и 97 объектов, напоминающих патроны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Все найденные предметы были направлены на экспертизу. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.