30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Крымчане продолжают помогать спасать пострадавших птиц

Неравнодушные жители Крыма ежедневно работают в центре по приёму и реабилитации птиц, пострадавших от нефтяных загрязнений. Сотрудники, представители власти, различных организаций и волонтёры отмывают их, оказывают помощь и размещают. Пернатых кормят, дают витамины и ветеринарные препараты.

Помогают птицам и крымские студенты из Молодёжки Народного фронта, среди них – координатор Молодёжки Народного фронта в Крыму Александр Карданов, волонтёры Соня Клименкова и Валерия Кравцова. Они моют птиц, дают им лекарства и обустраивают клетки. Соня Клименкова решила провести за работой и свой день рождения – помогая птицам.