«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

Союз Добровольцев Донбасса организовал для ребят из ЛНР отдых в Перми

12 января в Перми прошла матчевая встреча по боксу, в которой приняли участие юные спортсмены из Луганской Народной Республики. Ребята прибыли 11 января, а 12 января в ТРЦ «Планета» состоялся турнир. 

 

13 января в сопровождении представителей Союза Добровольцев Донбасса юные боксеры смогли отдохнуть после соревнований и развлечься. Под руководством Владимира Сауленко, регионального представителя Пермского края, и его заместителя Арутюна Арутюняна был организован день отдыха для гостей.

 

Изначально планировалось показать ребятам Кунгурскую ледяную пещеру, но, пообщавшись с молодежью, решили, что это будет слишком тяжело после соревнований, особенно с учетом предстоящей двухдневной дороги домой. Поэтому было принято решение организовать день отдыха в ТРЦ «Семья».

 

В течение дня ребята играли в различные игровые автоматы, проявляя интерес к аэрохоккею и гонкам. Однако никто не смог пройти мимо аттракциона с боксерской грушей, который измерял силу удара. Это показало дух спортсменов и их любовь к боксу.

 

После игр юные боксеры отправились в кино на фильм «Финист - первый богатырь». Выбор был между «Волшебником Изумрудного города» и «Финистом», и большинство проголосовало за «Богатыря». Завершился день прекрасным ужином.

 

- Это открытое и жизнерадостное молодое поколение вдохновляет, и мы хотели поддержать их, чтобы они увезли с собой яркие впечатления, — отметил Владимир Сауленко. - Будем стараться воспитывать будущих богатырей и спортсменов!

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG