Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Фанат купил билеты на матч СКА на несуществующее место через официальный сайт

, 19:54

Фанат купил билеты на матч СКА на несуществующее место через официальный сайт
Фото: Baltphoto

Болельщик санкт-петербургской хоккейной команды СКА купил билеты на матч, однако на арене не смог найти своего места — его не существовало.

Билеты фанат купил на официальном сайте, однако разобраться с ошибкой так и не вышло. Сесть на место, чтобы посмотреть оплаченную игру, зритель смог только спустя половину матча. В тот день СКА вышел на поле с «Витязем». Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

Матч прошел 5 января. Билетов было два — болельщик пошел на игру со своей матерью, которая приезжала в Северную столицу на несколько дней. Оба фаната хоккея прошли билетный контроль, но найти места, указанные в билетах, так и не вышло.

Сначала мужчина обратился к стюардам, те отослали болельщика к администратору, который появился через 50 минут. В той же ситуации оказались еще восемь желающих поболеть за любимую команду на арене.

Пропустив половину матча, мужчина попросил вернуть ему деньги, но администратор ответил, что у него кончились бланки для возврата. Он также рекомендовал решать такие дела через сайт и техподдержку.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram