Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

С Энтузиастов с ножевым из-за упавшей посуды увезли мужчину в тяжелом состоянии

, 20:54

С Энтузиастов с ножевым из-за упавшей посуды увезли мужчину в тяжелом состоянии
Фото: Baltphoto

В Санкт-Петербурге с проспекта Энтузиастов в больницу увезли мужчину с ножевым ранением, по рассказу подозреваемых, на пострадавшего упала посуда.

Об инциденте стало известно поздно вечером в пятницу. Пострадавшим оказался 44-летний мужчина, который был на указанной улице в гостях. По подозрению в совершенном преступлении по горячим следам были задержаны трое пьяных людей.

Как стало известно «Аргументам недели — Петербург», ими стали 44-летний мужчина и две женщины — 48 и 44 лет. На всех были составлены административные протоколы. По словам подозреваемых, компания находилась в гостях, но при попытке встать из-за стола посуда якобы посыпалась на потерпевшего, что стало причиной вонзенного в тело ножа.

В полиции заняты установлением полных обстоятельств получения травм. Пациент находится в тяжелом состоянии, медики диагностировали колото-резаную рану в области мечевидного отростка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ