Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Петербурге ищут пропавшую 12-летнюю девочку

, 09:28

 В Петербурге ищут пропавшую 12-летнюю девочку
Фото: Baltphoto

Подросток из Ленинградской области потерялась. О ее местонахождении ничего не известно с 10 января.

Волонтеры региона и Санкт-Петербурга ищут потерявшуюся школьницу, которая ушла из дома 10 января и не вернулась. Запись с ориентировкой появилась в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Питер» в социальной сети «ВКонтакте».

Отличить девушку на улице можно по нескольким чертам. Рост школьницы — примерно 163 сантиметра, девушка нормального телосложения. Характерными чертами являются карие глаза и черные волосы.

В день своей пропажи она была одета в черную куртку и такого же цвета брюки, также на ней были белая кофта и белые кроссовки. Волосы школьницы прикрывала белая шапка. Также узнать потерявшуюся в толпе незнакомцев можно по рюкзаку черного цвета, который в день пропажи был при девушке.

Свидетелей просят сообщить любую информацию о девушке и ее перемещениях.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram