30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Крыму у мышей прекрасная демографическая ситуация

Рост популяции мышей

Грызунов настолько много, что появилась реальная угроза для будущего урожая сельскохозяйственных культур.

Озабоченность ситуацией выразили в крымском Россельхозцентре, рассказав, что мышей много как в посевах, так и территориях заброшенных полей.

Росту «мышиного войска» способствуют хорошая кормовая база и комфортная температура воздуха. Напомним – зима 2025 года ожидается теплой.