Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

На проспекте Солидарности нашли труп 17-летнего подростка

, 11:32

На проспекте Солидарности нашли труп 17-летнего подростка
Фото: Baltphoto

В Санкт-Петербурге на проспекте Солидарности обнаружили труп 17-летнего юноши.

Звонок в полицию поступил примерно в 01:24 во вторник. Труп 17-летнего подростка нашли в квартире на проспекте Солидарности. Сотрудники полиции прибыли на место около 01:30.

Как стало известно «Аргументам недели — Петербург», полицейские выяснили, что в указанной квартире нашли труп без внешних признаков насильственной смерти. Бездыханное тело принадлежало 17-летнему подростку-инвалиду. Выяснилось, что с детства погибшему юноше был поставлен диагноз «детский церебральный паралич». Из-за заболевания юноша с кровати не вставал.

Труп направлен в морг, патологоанатомы установят, что стало причиной смерти подростка. Известно, что семья, в которой жил погибший, была полная и благополучная, на учете в ОДН не состояла.

В полиции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ