Днепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербуржец сел в тюрьму на три года за разбой в магазине и кражу продуктов

Россиянин сел в тюрьму после кражи в продуктовом магазине

Житель Санкт-Петербурга устроил разбой в продуктовом магазине, в результате чего получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. Более того, он также украл несколько товаров.

Как пишет «МК в Питере», преступник пытался забрать алкоголь, банку шпрот, две упаковки колбасы и сыра. Когда его заметил сотрудник магазина, злоумышленник достал нож и стал ему угрожать. В суде мужчина признался, что ему не хватало денег, поэтому он решился на такой шаг.