«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин встретился с проходящими в ЦИТО реабилитацию после ранения бойцами СВО

Глава российского государства Владимир Путин во вторник, 3 декабря, приехал в Центр инновационных технологий в ортопедии (АО «ЦИТО») и пообщался с проходящими в центре реабилитацию после ранения военнослужащими.

Президент побеседовал с бойцами - участниками специальной военной операции (СВО), проходящими лечение и реабилитацию в этом медкомплексе.

Путину показали производство протезов и примерочные, где их подгоняют по размерам для пациентов, показали, как бойцов учат пользоваться новыми протезами.

Пояснения президенту РФ и сопровождавшим его гендиректору госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову первому вице-премьеру Денису Мантурову, вице-премьеру Татьяне Голиковой, главе Минтруда и соцзащиты Антону Котякову, замглавы Минобороны Анне Цивилевой давал гендиректор АО «ЦИТО» Виктор Спектор.

«ЦИТО» – лидер по высокотехнологичному протезированию участников СВО. С 2022 года изготовлено свыше пяти тысяч протезов.

Филиалы Центра созданы в Белгороде, Курске, Ижевске, Кургане и Санкт-Петербурге.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG