«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Возможно, есть опасение, что нефтебаза может рвануть

В Феодосии введен режим ЧС

В Феодосии, где утром загорелся терминал, ввели-таки режим «ЧС» и приостановили движение местного ж/д транспорта.

«Движение пригородных поездов на участке Феодосия-Владиславовка временно приостановлено по техническим причинам», - сообщил мэр Феодосии. О возобновлении движения, как заверил Игорь Ткаченко, будет сообщено дополнительно.

Железнодорожная ветка проходит с 500 метрах от нефтехранилища, которое сегодня утром загорелось. Причина возгорания не сообщается. В местных пабликах пишут о громких звуках, предшествующих пожару.

Сообщения о введении режима Чрезвычайной ситуации подтвердились – территория закрыта до доступа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG