Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Анна Невзорова приняла участие в форуме «Женщины Краснодара: сохранение традиций, укрепление престижа семьи»

Депутат Заксобрания Кубани, краевой координатор «Женского движения Единой России» Анна Невзорова посетила форум «Женщины Краснодара: сохранение традиций, укрепление престижа семьи». Политик приняла участие в мероприятии по приглашению председателя Краснодарского реготделения «Союза женщин России» Галины Ермаковой.

«Для меня, как регионального лидера «Женского движения Единой России», огромным удовольствием было встретиться с яркими, амбициозными, невероятно очаровательными коллегами из дружной нам организации», – написала Анна Невзорова в своих соцсетях. Парламентарий напомнила, что ранее она с Галиной Ермаковой представляла Кубань на IV Евразийском женском форуме, где звучали примеры того, как женщины-лидеры меняют мир.

По словам депутата, такие идеи необходимы для новых проектов и инициатив. Речь идет о сокращении гендерного разрыва в бизнесе, технологиях и науках, а также об усилении роли женщин в политике и борьбе за равную зарплату. «При этом я твердо убеждена, что самореализация женщин в обществе должна гармонично совмещаться с ее главной миссией — ролью мамы, бабушки, жены», – подчеркнула Анна Невзорова.

Нынешний форум направлен на объединение женского сообщества кубанской столицы. Целями мероприятия являются укрепление престижа семьи, защита народных традиций и достойного воспитания, развитие творческих способностей подрастающего поколения и сохранение нравственных и семейных ценностей.

Парламентарий поблагодарила коллег за тепло и женскую заботу, которую они несут в мир. «Пусть принятые вами на форуме решения станут крепким фундаментом общества, где семья, культура и духовные ценности останутся ключевыми. Пусть этот форум станет шагом к созданию светлого будущего, которым мы все будем гордиться», – резюмировала депутат ЗСК Анна Невзорова.