Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Стартовал финальный этап мурал-фестиваля «Краснодар. Яркий»

В кубанской столице 14 сентября стартовал финальный этап мурал-фестиваля «Краснодар. Яркий». Мероприятие организовано управлением по делам молодежи администрации города.
В самом масштабном в ЮФО граффити-фестивале участвуют 10 профессиональных художников со всей страны. Мастера из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Перми, Ярославля и Новочеркасска уже приступили к росписи фасадов многоэтажек в микрорайоне Московский. Опытные художники всего за 2 недели создадут живописные муралы и украсят здания, которые будут радовать жителей и гостей города еще долгое время.
Отметим, что 28 сентября мастера также примут участие в дополнительном зрелищном этапе фестиваля на улице Кубанская набережная.
Напомним, что фестиваль «Краснодар. Яркий» направлен на развитие межрегионального молодежного сотрудничества, а также выявление и поддержку талантливой молодежи. За этапами работы художников и их результатами можно следить в телеграм-канале управления по делам молодежи Краснодара.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG