30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели
Федеральный

Основатель Telegram согласился сотрудничать с властями Франции

Liberation: Павел Дуров решил взаимодействовать с властями Франции

Основатель Telegram Павел Дуров начал сотрудничать с французскими властями, предоставляя им информацию для идентификации злоумышленников. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на Liberation.

Уточняется, что программист отвечает на вопросы следователей, которые пытаются расследовать преступления в отношении детей.

В ночь на 25 августа Павла Дурова задержали во Франции. Местные СМИ писали, что предпринимателя обвинили в нескольких тяжких преступлениях из-за того, что тот отказался сотрудничать с властями.