Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Богатей из Ялты гонял по дорогам невзирая на правила

Лихач из Крыма

Его задолженность по 134 исполнительным листам составила 120 000 рублей. Штрафы он не оплачивал, продолжая копить долги.

Судебные приставы, в производство которых поступило дело, наложили аресты на банковские счета нарушителя и его имущество, потребовав, вдобавок, оплатить пошлину в размере 76 000 рублей. В этот момент владелец транспортного средства решил продать машину, но снять ее учета не смог из-за наложенных ограничений и в тот же день оплатил долг почти в 200 000, и разморозил тем самым и счета, и автомобиль.

Имя лихача не называется, но ранее телеграм-канал Shot публиковал фото сына одного из известных крымских предпринимателей за рулем джипа, накопившего штрафов на 75 000 рублей.