Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Поклонская проводит выходные в шалаше

Новости о Поклонской

Бывший прокурор Крыма и депутат Государственной думы опубликовала фото с пожеланием хорошего отдыха.

Фото опубликовано в сообществе «Наталья Поклонская», так как от ведения социальных сетей Поклонская вынуждена была отказаться после назначения на должность советника Генерального прокурора РФ.

Там же приводится шутка, якобы уместная в сообществе, освещающим жизнь прокурора:

«Если с другом едешь в суд – веселей дорога. Без друзей дадут чуть-чуть, а с друзьями много» (поется на мотив детской песенки «Если с другом вышел в путь…»).