Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске мошенники выманили 1 млн рублей у грузчика и водителя

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, в результате которого двое пожилых соседей лишились более 1 миллиона рублей. Жертвами мошенников стали 54-летний грузчик и 68-летний водитель, проживающие в Индустриальном районе.

Инцидент начался с того, что старший из мужчин, увлекшийся игрой на бирже, перевел 300 тысяч рублей на счета злоумышленников. Когда он попытался вывести деньги, ему сообщили, что для этого необходима сторонняя банковская карта. Мужчина обратился за помощью к соседу, попросив у него карту. Вскоре на карту начали приходить смс-коды, и сосед обнаружил, что с его счета списаны все личные сбережения в размере 161 тысячи рублей, а на его имя были оформлены кредиты на 550 тысяч рублей.

В итоге оба мужчины потеряли более 1 миллиона рублей.

«По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по которому составляет до 6 лет лишения свободы», — сообщил временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Хабаровску Артем Поляков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG